Новости и репортажи

Звонки от жителей Алтайского края будут принимаются с 09.00 до 12.00 часов 14 ноября 2023 года по телефону 8 (3852) 55-76-59, добавочный 8121.

Если гражданин не согласен с начислениями, он может их пересчитать самостоятельно с помощью калькуляторов налогов в разделе «Сервисы» официального сайта ФНС России: для земельного налога и налога на имущество, для транспортного налога.
Безопасность 14 ноября, 08:44

Европротокол – это быстрый способ оформить ДТП без вызова сотрудников ГИБДД и получить компенсацию от страховой компании.
Безопасность 14 ноября, 08:35

В связи с ухудшением погодных условий Госавтоиснпекция Алтайского края призывает участников дорожного движения быть предельно внимательными.
Безопасность 14 ноября, 08:26

А главное помнить, что от Ваших действий на дороге зависит жизнь окружающих.

С 15 августа 2023 года вступил в силу Федеральный закон от 04 августа 2023 г. № 425-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях».

Основными задачами и целями, решаемыми при проведении операции, являются предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних

Алейский район представляют Волосков Кирилл, председатель комитета по спорту и делам молодежи, Черепанова Ольга, заместитель главы Боровского сельсовета, Греб Наталья, заведующая Толстодубровской сельской библиотеки

В Алейском отделе ЗАГС 10 ноября 2023 года зарегистрировали золотой брак супруги Михаил Викторович и Мария Ивановна Москаленко из поселка Бориха. Пятьдесят лет назад Михаил Викторович и Мария Ивановна впервые назвали друг друга «мужем» и «женой» и начали летопись совместной супружеской жизни.