Новости и репортажи

Работники культуры рассказывают о диспансеризации, вакцинации, об искоренении вредных привычек, раздают памятки и буклеты.

8 ноября юбилейный день рождения отметила председатель районного Совета женщин Надежда Егоровна Корниенко.

Для заготовки дров по льготной цене необходимо обратиться в администрацию органа местного самоуправления с заявлением о постановке на учет как гражданина, испытывающего потребность в древесине для собственных нужд.

Создателем карты Алейского района стала Наталья Индюкова, заведующая Савинским сельским Домом культуры.

Работники культуры создали поздравительные видеоролики, разместили их в социальных сетях. Учащиеся школ, студенты читали стихи, участвовали в флешмобах, отвечали на вопросы викторин.

По решению членов комиссии все сотрудники соответствуют замещаемой должности муниципальной службы

Вакцинироваться можно в КГБУЗ «Алейская ЦРБ» (г.Алейск), в ФАПах и врачебных амбулаториях в селах и поселках района. Защити себя и своих близких! Сделай прививку!

Сегодня в Алейском районе проживает 185 человек, имеющих статус жертв политических репрессий. Наша задача - не забыть те страшные годы, не дать повториться террору и беззаконию.