Новости и репортажи

Несмотря на сложные погодные условия, в Алейском районе идет уборочная кампания.

С 1 октября по 31 декабря 2023 года в Российской Федерации объявлен призыв граждан на срочную военную службу.

Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и свою гражданскую позицию и принять участие в акции.

Месячник пожилого человека продолжается. Старшее поколение ждет нашего внимания, помощи и заботы.

По результатам рассмотрения представления подача электроэнергии восстановлена, виновные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

Для защиты нарушенных прав гражданин обратился в межрайонную прокуратуру.

Организаторы подготовили для прибывших развлекательную программу с играми, конкурсами, танцами, подарили им красивые музыкальные номера.

Для выбора лучшего участкового необходимо заполнить анкету. Высказать свое мнение может любой житель района, достигший возраста 18 лет.

Конкурс состоится 15 октября на базе спортивного клуба «Темп». Участниками конкурса станут мужчины от 18 до 35 лет, уделяющие большое внимание физическому воспитанию детей, ведению в семье здорового образа жизни.

Прием ведется без предварительной записи, в порядке очередности. Рады будем видеть Вас и помочь в решении проблем.