Новости и репортажи

В праздничный день чествовали семейные пары, юбиляров, многодетные семьи. Конечно же, не обошли вниманием земляков-участников СВО. Ребятам пожелали поскорее вернуться домой живыми и здоровыми, а родителям — сил, терпения и здоровья.

Физические лица имеют возможность оплатить имущественные налоги, такие как транспортный налог, земельный налог и налог на имущество физических лиц, за 2023 год заранее, не дожидаясь налогового уведомления. Сделать это можно посредством пополнения единого налогового счета.

Главная цель - рассказать жителям историю праздника, важность и значение государственных символов России. Отмечая этот торжественный день, каждый россиянин чувствует себя частицей великой державы.

День флага России - это праздник настоящих патриотов, тех, кто гордится своей страной и стремится сделать ее лучше.

Участвуя в мероприятиях, присутствующие в очередной раз убедились, что в Алейском районе живут удивительные люди, трудолюбивые, талантливые, которые любят родную землю, свою малую Родину.

Звонки от жителей Алтайского края будут приниматься с 09.00 до 12.00 часов 20 августа 2024 года по телефону 8 (3852) 55-76-59, добавочный 8121.

16 августа 2024 года с 09.00 до 11.30 часов эксперты Роскадастра по Алтайскому краю подробно расскажут о том, как запросить копии документов, на основании которых внесены сведения в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН), из архива Роскадастра, получить сведения из ЕГРН и государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства (ГФДЗ).

Среди регионов-лидеров по оказанной финансовой господдержке бизнес Москвы (2,9 млрд рублей), Ивановской области (2,2 млрд рублей), Московской области (1,1 млрд рублей), Алтайского края и Нижегородской области (по 0,7 млрд рублей), Смоленской и Свердловской областей (по 0,69 млрд рублей).

Получить подробную и актуальную информацию о существующих мерах поддержки, ознакомиться с нормативными правовыми актами можно на официальном сайте управления: http://altsmb.ru, центра «Мой бизнес»: http://мойбизнес22.рф, по телефонам: (3852) 24-24-82, 8-800-222-83-22.