Новости и репортажи

Дорогой поселок, милая сердцу деревенька богата своей историей. Сколько событий прошло с поры его рождения!

1 июня - особенный день: лето для всех открывает свои солнечные двери. В этот день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников - День защиты детей.

Сельхозтоваропроизводители Алейского района провели яровой сев на площади 121 тысячи гектаров – это 71 % от намеченного объема.

24 мая 2023 года на территории Безголосовского сельсовета состоялся выездной день Администрации Алейского района.

Сотрудниками полиции установлено, что подросток управлял мопедом, не имея права управления транспортным средством.

8-12 июня 2023 года Правительство Алтайского края в рамках государственной программы «Реализация национальной политики в Алтайском крае» проводит ХI Всероссийский фестиваль традиционной культуры «День России на Бирюзовой Катуни».

В целях предупреждения совершения ДТП водителями, стаж управления транспортными средствами которых менее 2-х лет, профилактики нарушений ПДД в период с 22.05.2023 по 28.05.2023 будет проводиться профилактическое мероприятие «Молодой водитель».

Аграрии района включились в посевную кампанию.

В Алтайском крае продолжается подчищающая иммунизация против кори.