Новости и репортажи

Россия – сильная, независимая и влиятельная держава, каждый житель страны может с гордостью сказать: «Я – гражданин Российской Федерации!».

Героями не рождаются, героями становятся в час испытаний. О подвигах — стихи слагают, о славе – песни создают. Герои не умирают, Герои в нашей памяти живут.

Конкурсная комиссия будет оценивать работы по разным критериям, на основе которых будут выявлены победители и награждены!

Это праздник, символизирующий доброту, бескорыстность, сострадание и искренность.

В настоящее время состояние аварийности на территории Алтайского края продолжает оставаться на высоком уровне.
Законотворчество 04 декабря, 06:48

В ходе проверки установлено, что поставка электрической энергии на указанные сети наружного освещения прекращена по решению Филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ЦВО.

Самозанятым гражданам, которые ведут личные подсобные хозяйства и официально зарегистрированы как самозанятые, был разъяснен порядок предоставления из краевого бюджета субсидий на поддержку собственного производства молока

Цель Слета – создание площадки для консолидации деятельности добровольцев (волонтеров) для увеличения их вклада в социально-экономическое развитие Алтайского края.