Новости и репортажи

Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности» в статье 1 закреплены такие понятия как «экстремизм», «экстремистские материалы».
Законотворчество 21 ноября, 15:42

На определение суда о повороте исполнения решения суда может быть подана частная жалоба.

Необходимо учитывать, что уголовная ответственность за данное преступление наступает не с 16 лет, как предусмотрено общим правилом в силу ч. 1 ст. 19 УК РФ, а с 14 лет (как и по ряду других преступлений, указанных в ч. 2 ст. 19 УК РФ).

Приговором Алейского городского суда подсудимый признан виновным, ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 2 месяца с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Приговором Алейского городского суда подсудимый признан виновным, ему назначено наказание в виде 140 часов обязательных работ.

Желающие принять участие в собеседовании, которое состоится 24 ноября могут обращаться в Центр занятости населения до 22 ноября.

Будьте осторожны и не рискуйте понапрасну, берегите себя и своих близких!

20 ноября в образовательных учреждениях Алейского района запланировано проведение классных часов, лекций по повышению правовой грамотности несовершеннолетних.
Безопасность 16 ноября, 13:59

Приглашаем Вас принять участие в анонимном опросе о безопасности банковских услуг.

Чтобы сохранить жизнь себе и своим близким, а также не допустить уничтожения имущества обратите внимание на соблюдение требований пожарной безопасности