Новости и репортажи

Алейский район представили на конкурсе Боброва Галина Михайловна из села Боровское и Телегин Сергей Петрович из села Осколково.

Обо всех возникших нарушениях жизнедеятельности населения прошу информировать оперативную дежурную смену ЕДДС г. Алейска и Алейского района по телефону (38553) 66327. Единый номер вызова экстренных оперативных служб - 112

Уважаемые арендаторы, напоминаем, что в вашу обязанность, в соответствии условиями договора, входит использование участка в соответствии с целевым назначением и разрешенным использованием.
Безопасность 24 октября, 16:01

Граждан также волновали вопросы предоставления технических средств реабилитации, обеспечения жильем сирот, переселения из ветхого и аварийного жилья, социальная догазификация.

Их ожидают образовательные лектории и мастер-классы, встречи, панельные дискуссии, интеллектуальные патриотические игры и многое-многое другое.

С раннего утра принимала поздравления со славным юбилеем Крестникова Евдокия Сергеевна, жительница села Дружба Алейского района. 20 октября 2023 года ей исполнилось 90 лет!

О фактах незаконного оборота наркотиков Вы можете сообщить по телефонам 21-3-33 или 43-7-37.

Претендовать на получение такой меры поддержки могут предприниматели, желающие реализовать проекты в таких сферах, как индустрия детских товаров, ремесленное мастерство, а также иные проекты в сельских территориях, в том числе в сфере развития торговли.

Цель акции: передать тепло нашим воинам, нашим отцам, сыновьям и внукам, братьям и мужьям, всем Сынам России, которые сегодня находятся далеко от дома и очень нуждаются в материнской помощи и поддержке.