Новости и репортажи

С 1 октября на территории Алейского района стартовал месячник пожилого человека.

Основными целями данной Акции являются привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике

Поэтому очень важно, когда со стороны появляются люди, готовые их выслушать, проявить внимание. Нужно только осознанное решение поделиться теплом и вниманием с пожилым человеком, поддержать, выслушать, улыбнуться, просто погулять.

В ходе работы Форума рассматривались вопросы, связанные с реализацией Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации и гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений.

Подведены итоги работы за сентябрь. Светлана Яковлевна проинформировала руководителей об итогах выборов Губернатора Алтайского края 8,9,10 сентября 2023 года, жители района в очередной раз оказали доверие Томенко Виктору Петровичу.

Кроме того, в рамках совещания были рассмотрены вопросы исполнения решений, принятых на заседаниях Советов за 2022 год и за истекший период текущего года и осуществления контрольной (надзорной) деятельности на региональном и муниципальном уровне, а также тема доступности получения мер господдержки в муниципалитетах в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Участники посетили специальные тренинги и мастер-классы, получили новые знания и полезные связи, обменялись опытом с другими предприятиями.

Оплатить исчисленные суммы налогов необходимо не позднее 28.09.2023