Новости и репортажи

Поселок Совхозный держится на людях, любящих свою малую Родину. Именно таким человеком является Иван Алексеевич Заздравных, который сегодня отмечает 75-летний юбилей.

Ежегодно 3 сентября отмечают День солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в городе Беслане.

Реализация данных мер будет способствовать росту числа хозяйствующих субъектов, работающих в правовом поле, обеспечению промышленного и технологического суверенитета, а также производству некоторых видов продукции двойного назначения

Меры социальной поддержки гражданам, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции, и членов их семей установлены также в других субъектах Российской Федерации на основании принятых региональных нормативных правовых актов.

Цель конкурса - привлечение внимания широких слоев молодежи к проблеме терроризма и экстремизма, разделения общества по территориальным, национальным, культурным и иным признакам, вовлечение молодых людей в формирование позитивных установок, направленных на гармонизацию межнациональных отношений, противодействие идеям сепаратизма.

Цель акции - привлечение внимания широких слоев молодежи к проблеме распространения террористической идеологии, распространения идеологии насилия.

Иван Данилович, пусть в ваши 90 лет всё будет просто и красиво, пусть будет счастье и крепкое здоровье, пусть будет радость и любовь родных, пусть будет уважение и благополучие, достаток и душевное спокойствие.

Уважаемый Александр Егорович, поздравляем Вас с 90-летием! Желаем, чтобы каждый день Вы встречали с радостью, улыбкой и добрым настроением. Желаем невероятно крепкого здоровья и благополучия, понимания и крепкой любви близких, достатка и долгих лет жизни.

Обо всех возникших нарушениях жизнедеятельности населения немедленно информировать оперативную дежурную смену центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Алтайскому краю

Неисполнение вышеуказанных требований закона влечет привлечение к административной ответственности по ст. 8.3 КоАП РФ – нарушение правил обращения с пестицидами и агрохимикатами.