Новости и репортажи

Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников.

Указом Губернатора Алтайского края от 10.07.2023 № 121 предприятию ООО «Дубровское» присвоен высокий статус «Социально - ответственный работодатель».

НАПОМИНАЕМ: при возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо срочно вызвать службу спасения по телефону 01. С мобильного телефона следует сообщить о случившемся и обратиться за помощью по номеру 112 (звонок бесплатный).

Обо всех возникших нарушениях жизнедеятельности населения немедленно информировать оперативную дежурную смену центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Алтайскому краю

В 2023 году в управлении социальной защиты населения по городу Алейску и Алейскому району заключили социальный контракт 118 семей желающих увеличить свой доход, получив при этом существенную государственную финансовую поддержку.

Теперь зрители смогут с комфортом окунуться в атмосферу любого праздничного или культурно-досугового мероприятия.

В рамках гастрономического тура - 2023 в селе Дружба 5 августа прошел День мясного гурмана.

Участники семинара-совещания получили много полезной информации для себя, отметили важность проведения таких встреч.