Новости и репортажи

Здравомыслящие граждане прекрасно понимают, что наркоманию без преувеличения можно назвать самым страшным явлением нашего века.

Участники прибыли из поселков Заветы Ильича, Приятельский, Совхозный, сел Ветелки, Кабаково, Кашино, Кировское, Толстая Дуброва, Красный Яр, Уржум, городов Барнаул, Алейск. Одна из задач организаторов - семейный отдых, удалась.

В конкурсе приняли участие 9 трактористов-машинистов из 4 с/х предприятий, 2 крестьянских (фермерских) хозяйств и Алейского технологического техникума.

В России вновь стартовала онлайн-акция «Свеча памяти». До 22-го июня по всей стране будут зажигать свечи в память о тех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы. Уже сейчас на сайте деньпамяти.рф каждый может зажечь свою виртуальную свечу.

Вносимые поправки обусловлены приведением устава в соответствие нормам действующего законодательства.

Основными вопросами повестки дня стали профилактика возникновения и распространения бруцеллеза, ящура и других вирусных болезней животных

12 июня в стране прошло множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых приняли участие жители всех возрастов, Алейский район не остался в стороне, во всех сельских поселениях состоялись различные программы, посвящённые нашей великой стране.