Новости и репортажи

Учащиеся школ района, Советы ветеранов ухаживают за могилами. Уже стало традицией в День Победы посещать их могилы, возлагать венки и цветы Героям.

15 мая юбилейный день рождения отмечает Кратова Анна Алексеевна. Анна Алексеевна работает в Краснояровской сельской библиотеке с 1986 года. С 2015 года занимает должность заведующей сельской библиотекой обособленным подразделением МКУК «Информационно-методический центр».

Прием ведется без предварительной записи, в порядке очередности. Рады будем видеть Вас и помочь в решении проблем.

3 дня осталось до завершения регистрации на пятый юбилейный конкурс управленцев «Лидеры России» – флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей».

В рамках празднования 78 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов 5 мая 2023 года комитетом по делам архивов Администрации Алейского района Алтайского края в с. Кашино Алейского района была проведена выставка по архивным документам «ВСПОМНИМ О ВОЙНЕ…»

Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой. И глаза молодых солдат с фотографий увядших глядят. Этот взгляд, словно Высший Суд для ребят, что сейчас растут. И мальчишкам нельзя ни солгать, ни обмануть, ни с пути свернуть…

День Победы - это праздник важный для каждой семьи и каждого гражданина.