Информационные сообщения о проведении публичных слушаний

Установить срок подачи предложений и рекомендаций в рабочие дни по адресу: Алейский район с. Дружба, здание Администрации сельсовета, кабинет главы сельсовета с 9.00 часов до 16.30 часов.

Срок подачи предложений и рекомендаций в рабочие дни по адресу: здание Администрации сельсовета, кабинет главы сельсовета с 9.00 часов до 16.30 часов.

Рекомендации и предложения по вопросу публичных слушаний в письменном виде принимаются комиссией по подготовке и проведению публичных слушаний до 19.06.2024 по адресу: 658130 г. Алейск, ул. Сердюка 97, кабинеты № 12 и №10 3 этаж с 9.00 до 16.30 в рабочие дни.

Рекомендации и предложения по вопросу публичных слушаний в письменном виде принимаются комиссией по подготовке и проведению публичных слушаний до 17.04.2024