Новости и репортажи

По итогам мероприятия Дмитрий Демешин поручил Антону Герману проконтролировать ход и своевременность ремонтных работ в образовательных учреждениях региона, соблюдение прав детей на образование.

Информирование о правах, гарантиях, условиях и порядке получения государственных услуг в сфере занятости населения с учетом изменений в законодательства о занятости.

Главное, чтобы в современном обществе становилось все больше и больше благополучных многодетных семей, где любовь и забота должны быть на первых ролях.
Законотворчество 22 ноября, 20:42

Особенности организации и проведение МСЭ дистанционно с применением ИКТ утверждены приказом Минтруда России от 20.04.2023 № 316н.
Законотворчество 22 ноября, 20:39

Социальная реабилитация больных наркоманией в форме, предусмотренной пунктом пятым, осуществляется в соответствии с законодательством о государственной социальной помощи.
Законотворчество 22 ноября, 20:29

В случае необеспечения техническими средствами реабилитации, граждане вправе обратиться в межрайонную прокуратуру для защиты нарушенных прав по телефону +7-38553-22-3-73.
Законотворчество 22 ноября, 20:25

По результатам рассмотрения принятых мер прокурорского реагирования начальником МО МВД России «Алейский» приняты меры к устранению нарушений

Если кто-то решит помочь энтузиасткам, можно обратиться по телефону 8-933-160-16-25 (Раиса Романовна).

За незаконную рубку, повреждение, самовольное выкапывание в незначительных объемах лесных насаждений, предусмотрена административная ответственность по статье 8.28 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации и влечет административное наказание в виде штрафа от трех до семисот тысяч рублей.

Получение взятки – одно из самых опасных должностных преступлений. Особенно, если оно совершается группой лиц или сопровождается вымогательством, которое заключается в получении должностным лицом преимуществ и выгод за законные или незаконные действия (бездействие).