Безопасность 14 июня, 12:28

Большая часть преступлений - это продукт удобного случая. В целях предупреждения преступных посягательств на Ваше имущество мы предлагаем учесть следующие рекомендации.

Наша задача - уничтожить произрастание конопли, чтобы очаги произрастания не возобновлялись. Нет доступного сырья для наркотиков – нет соблазна их получить!

12 июня в селе Урюпино прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню России.

Этот праздник в сердце каждого из нас. Наша земля всегда являлась хранительницей русских традиций. Но при этом объединяла всех тех, кто верит в эту страну независимо от национальности, от вероисповедания.

6 июня вся страна отметила Пушкинский день и День русского языка. Для ребят из летних пришкольных лагерей, учащихся школ работниками культуры организованы различные мероприятия.

Ребята из Боровской и Солнечной школ Алейского района побывали на краевом форуме детско-юношеских инициатив «Лидеры изменения Алтая».

5 июня Администрация Алейского района дружной командой приехала в село Боровское для очистки берега озера Бахматовское от мусора

Следуя традициям русского народа, в учреждениях культуры Алейского района были проведены мероприятия, посвящённые народному празднику.

Находиться одним около водоёмов и в водоемах без постоянного контроля родителей или других взрослых