Новости и репортажи

Готовность района к зиме положительно оценила комиссия Сибирского Управления Ростехнадзора, паспорт получен на основании акта проверки Ростехнадзора от 06.10.2023 № 373/1.

Нарушение условий договора является основанием для его расторжения. Часть арендаторов не планирует строиться, держат участки для непонятных целей.

Самым волнительным моментом встречи педагогов было чествование ветеранов. Учащиеся школы подарили им праздничные открытки и цветы.

Подводя итоги выборов Губернатора Алтайского края, глава района Светлана Яковлевна Агаркова, поблагодарила всех участников избирательного процесса за достигнутый высокий результат, отметила всех председателей УИК и всех организаторов выборов, которые проделали огромную работу в проведении выборов Губернатора Алтайского края.

6 октября день рождения заведующей Заветильичевским фельдшерско-акушерским пунктом Алейского района Валентины Васильевны Мартюковой. С раннего утра спешили поздравить ее с юбилеем родные, друзья, коллеги, односельчане.

Мероприятие было организовано Министерством социальной защиты Алтайского края и направлено на оказание помощи и поддержки участникам специальной военной операции и их семьям.

На встрече были проанализированы вопросы исполнения полномочий Администрации района на территории сельсовета и подведены итоги работы.

В ходе мероприятия работала выставка многочисленных наград, дипломов и грамот, были обозначены основные моменты жизненного и творческого пути Сергея Петровича.

Выражаю Вам искреннюю признательность за беззаветное служение и верность любимому делу, за чуткое и заботливое отношение к детям, стремление раскрыть их таланты и способности.

Развитие сети «Фермерских островков» происходит в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.