Новости и репортажи

Перед большой командой профессионалов была поставлена задача — найти формулу успеха.

Люди всего мира, заботящиеся о своем здоровье, объединяются в борьбе с таким ужасным явлением, как наркомания.

24 июня село Боровское продолжило эстафету в рамках гастрономического тура 2023 года. Несмотря на пасмурную погоду, в Боровском СДК было шумно и весело. Всех гостей, прибывших на праздник, встречал весёлый бычок. Он приглашал пройти на выставку-дегустацию, где желающие могли попробовать блюда, в состав которых входит молоко.

Участники мероприятий возложили цветы и склонили головы перед вечной памятью дочерей и сыновей своей Родины, не вернувшихся с войны.

22 июня в России отмечается День памяти и скорби.

В организации и проведении Фестиваля будет задействовано 5000 волонтеров, осуществляющих свою деятельность по 15 функциональным направлениям.

Цель форума – популяризация семейных ценностей в молодежной среде, обмен лучшими практиками и формами работы с семьями, определение «Семьи года – 2023».