Новости и репортажи

7 мая в Большепанюшевском СДК состоялся благотворительный концерт ансамбля «Душа Алтая». Все собранные средства будут направлены на нужды участников специальной военной операции.

В рамках праздника, посвященного 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне в 1941-1945 годов, состоялся 14-й районный конкурс исполнителей «Музыкальный Олимп – 2023».

Администрация района, жители и гости Алейского района благодарят командование 35-й отдельной гвардейской мотострелковой Волгоградско-Киевской ордена Ленина, Суворова и Кутузова Краснознаменной бригады

По традиции, накануне самого главного праздника нашей страны, 9 мая, проводится районное мероприятие, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов. Масштабный праздник «И снова май, цветы, салют и слезы» состоялся 5 мая в селе Кашино.

С 1 по 9 мая 2023 года проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы».

3 мая 2023 года в селе Большепанюшево был заложен «Сад Памяти».
Образование 02 мая, 16:35

Избирательная комиссия Алтайского края подвела итоги краевого конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Нам выбирать будущее».

Под таким девизом прошла Весенняя неделя добра в Алейском районе.
Культура 26 апреля, 15:45

Выставка проводилась как смотр народного творчества с целью возрождения и сохранения традиций вышивки, выявления и поддержки талантливых мастеров вышивального дела, широкого показа современных направлений вышивки.